Численность обучающихся , о языках, на которых осуществляется образование

Численность обучающихся , о языках, на которых осуществляется образование

Особенности организации учебно-воспитательного процесса

Основная цель образовательной программы школы – вооружить школьников знаниями, необходимыми для решения проблем, которые ставит перед ними жизнь.

Основной формой организации образовательного процесса в школе является урок. Предусмотрены также факультативы, консультации, внеурочная  деятельность.

Учебный год в МБОУ "Пакалёвская ОШ"  - 34 учебных недели  начинается 1 сентября и заканчивается 26 мая. Каникулы проводятся в течение учебного года 3 раза, в соответствии с   планом-графиком: осенние, зимние, весенние, а также летние.

Ежедневное количество уроков и последовательность занятий определяются расписанием уроков. Школа работает по пятидневной учебной неделе.  Продолжительность занятий 40 минут.

Информация о языках, на которых осуществляется образование

Обучение и воспитание в организации ведется на русском языке.

Информация о численности обучающихся

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам  за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Всего обучающихся – 23 человек;

Дошкольники -9 человек