Документы

Срок действия  свидетельства  о государственной  аккредитации:  Согласно части 12 статьи 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-Ф3 "Об образовании в Российской Федерации" свидетельство о государственной аккредитации действует бессрочно. В соответствии с частью 16 статьи 136 Федерального закона от 11.06.2021 № 170-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" основные образовательные программы, имеющие государственную аккредитацию на 1 марта 2022 года, относящиеся к соответствующему уровню образования либо укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки, считаются имеющими государственную аккредитацию бессрочно.

Локальные акты:

График оценочных процедур  на 1  полугодие 2023-2024 учебного  года

График оценочных процедур  на 2  полугодие 2023-2024 учебного  года

Постановление №39  от 14.02.2022г. "Об организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Тонкинского муниципального района Нижегородской области в 2022 году(ссылка  на  документ)

Постановление  администрации   Тонкинского муниципального района Нижегородской области от 06.12.2021 № 440 «Об утверждении административного регламента предоставления  муниципальной  услуги"  Прием заявлений,  постановка  на  учет и зачисления детей   в  образовательную организацию, реализующую общеобразовательную программу  дошкольного  образования в Тонкинском муниципальном районе   Нижегородской  области " (ссылка на  документ)

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (ссылка  на  документ)

• Постановление  администрации   Тонкинского муниципального района Нижегородской области от 12.03.2024 № 250 «О закреплении  муниципальных образовательных организаций , осуществляющих образовательную деятельность  по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями Тонкинского муниципального округа Нижегородской области. (ссылка  на  документ)

•

Постановление  администрации Тонкинского муниципального округа Нижегородской области от 12.03.2024 № 250 «О закреплении  муниципальных образовательных организаций , осуществляющих образовательную деятельность  по образовательным программам дошкольного  образования за конкретными территориями Тонкинского муниципальногоокруга Нижегородской области. (ссылка  на  документ)

Постановление №898  от 27.12.2023г."О  внесении изменения  в  Постановление Тонкинского муниципального района  Нижегородской  области от 28.12.2016г.№646" О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях,реализующих образовательную программу дошкольного образования"  (ссылка на  документ)

Платные образовательные  услуги

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль       (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний